Итоги IV Всероссийских состязаний по фазану (2018г.)

 

Итоги
IV Всероссийских лично-командных состязаниях спаниелей
по фазану памяти Г.Ф.Михайлова.

Полевой чемпион — русский охотничий спаниель Ар-Дива, вл. Конорев В.А. ( 93 балла, диплом I степени).

Итоговая таблица командного первенства.

Команда Кличка ФИО владельца Итоги Диплом Доп. балл Доп. балл Итого Итого Место
РОО «ПС РОС»  (Юг — 1) п.ч. Ар-Дива Конорев В.А. 93 I 20 5 118

326

1

ч., п.ч. Артемида Конорев В.А. 92 I 20 112
Арчибальд Самсонов Д.А. 86 II 10 96
п.ч. Фея Александров А.В. 83 б/д  
НОКОС (Н. Новгород) Чери Флинк С.Г. 83 II 10 93

273

2

Ар-Чара Лятовец В.В. 80 II 10 90
Найк Червяков Р.А. 80 II 10 90
Рокси Воронков В.В. 58 б/д  
РОО «ПС РОС» (Юг — 2) Джим Мокроусов М.В. 85 II 10 95

268

3

п.ч. Винчи Жильцов О.А. 77 II 10 87
Альф Ред Борисов Е.О. 76 II 10 86
п.ч. Ар-Рэм Экстудианов А.А. 68 б/д  
Щелковская РООООиР (Щелковские РОСы) 1 Бишеп-Тайга Минаев С.А. 80 II 10 90

261

4

Арика Сушко С.В. 76 II 10 86
Б-Арси Петрова В.А. 85 III 85
Чавес Ахременков Д.А. 71 III 71
РОО Тверское ОООиР Адель Фролов А.В. 79 II 10 89

243

5

Джуля Адамов А.А. 76 II 10 86
Ар-Айза Шумкин К.А. 68 III 68
Щелковская РООООиР (Щелковские РОСы) 2 Флорина-II Костюков И.Ю. 81 II 10 91

180

6

Динь Алексеев А.П. 79 II 10 89
Ар-Гарда Ермаков М.И. 58 б/д  
Московское ООиР Девана Солдатов А.М. 77 II 10 87

173

7

Ар-Айн Ганицкий И.В. 76 II 10 86
А-Рассел Гармаш А.Г.  — б/д

 

Итоговая таблица личного первенства.

Поро

да

Кличка ФИО владельца Расценка Ито

го

Дип

лом

Место Приме-

чания

1 РОС п.ч. Ар-Дива Конорев В.А. 23 9 8 9 5 10 5 5 9 10 93 I 1 Полевой чемпион

Лучший натасчик

2 РОС ч., п.ч. Артемида Конорев В.А. 22 10 9 9 5 10 5 5 8 9 92 I 2
3 РОС Ар-Чегет Дрошев В.Н. 22 9 9 9 5 10 5 5 8 7 89 II 3
4 РОС Арчибальд Самсонов Д.А. 20 10 9 9 4 10 5 4 7 8 86 II 4
5 РОС Джим Мокроусов М.В. 22 8 8 10 4 8 4 5 7 9 85 II 5
6 РОС Чери Флинк С.Г. 21 9 7 8 4 9 5 5 8 7 83 II 6
7 РОС Флорина-II Костюков И.Ю. 20 8 8 8 5 6 4 5 8 9 81 II 7
8 РОС Бишеп-Тайга Минаев С.А. 21 8 8 8 5 8 3 5 7 7 80 II 8
9 РОС Ар-Белка Денисенко Е.В. 20 8 8 8 4 8 5 3 8 8 80 II 9
10 РОС Найк Червяков Р.А. 20 8 7 8 5 8 4 5 7 8 80 II 10
11 РОС Ар-Чара Лятовец В.В. 19 8 8 8 4 8 5 5 7 8 80 II 11
12 РОС Адель Фролов А.В. 20 8 8 8 4 9 3 5 7 7 79 II 12
13 РОС Динь Алексеев А.П. 18 8 9 7 4 8 4 5 8 8 79 II 13
14 РОС Тимоти-Блэк Кожанов К.В. 19 8 8 7 5 8 4 4 7 8 78 II 14
15 РОС Девана Солдатов А.М. 18 8 7 7 5 7 5 5 7 8 77 II 15
16 РОС п.ч. Винчи Жильцов О.А. 18 8 7 8 4 8 5 5 7 7 77 II 16
17 РОС Ар-Айн Ганицкий И.В. 20 7 8 7 4 8 4 3 7 8 76 II 17
18 РОС Джуля Адамов А.А. 18 7 8 7 4 8 5 5 7 7 76 II 18
19 РОС Арика Сушко С.В. 18 8 8 7 4 7 4 5 7 8 76 II 19
20 РОС Альф Ред Борисов Е.О. 18 8 7 8 4 9 3 5 7 7 76 II 20
21 РОС Б-Арси Петрова В.А. 21 9 9 8 5 10 2 5 7 9 85 III 21
22 РОС Пати Коровянский Л.И. 20 7 7 8 4 8 4 2 7 7 74 III 22
23 РОС А-Бэст-Бред Барсуков О.И. 18 8 8 9 4 8 3 2 7 7 74 III 23
24 РОС Арчибальд Григорьев А.Г. 19 10 7 8 5 8 3 2 6 5 73 III 24 Лучшая молодая собака 
25 РОС Чавес Ахременков Д.А. 17 7 7 5 3 7 5 5 7 8 71 III 25
26 РОС Челси Кабаев О.А. 18 7 7 7 4 8 3 2 7 6 69 III 26
27 РОС Ар-Айза Шумкин К.А. 18 7 6 7 4 7 3 3 6 7 68 III 27
28 РОС Фея Александров А.В. 22 9 10 9 5 10 0 0 9 9 83 б/д
29 РОС п.ч. Ар-Рэм Экстудианов А.А. 21 8 8 8 4 6 0 0 7 6 68 б/д
30 РОС Вальд Коровянский Л.И. 18 5 6 7 3 5 4 0 6 6 60 б/д
31 РОС Рокси Воронков В.В. 18 6 6 7 3 7 0 0 5 6 58 б/д
32 РОС Ар-Гарда Ермаков М.И. 16 6 5 6 3 6 3 2 5 6 58 б/д
33 РОС Есения Коровянский Л.И. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д
34 РОС А-Рассел Гармаш А.Г. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д