КОМИССИЯ  ПО  СПАНИЕЛЯМ

  

 

 

   РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ

   

Перейти на сайт РОРС

 

 

 

Итоги

 

IV Всероссийских лично-командных состязаниях спаниелей

по фазану памяти Г.Ф.Михайлова.

 

Полевой чемпион - русский охотничий спаниель Ар-Дива, вл. Конорев В.А.

( 93 балла, диплом I степени).

 

Итоговая таблица командного первенства.

Команда Кличка ФИО владельца Расценка Итого Дипл. Доп. балл Доп. балл Итого Итого Место
РОО "ПС РОС"  (Юг - 1) п.ч. Ар-Дива Конорев В.А. 23 9 8 9 5 10 5 5 9 10 93 I 20 5 118 326 1
ч., п.ч. Артемида Конорев В.А. 22 10 9 9 5 10 5 5 8 9 92 I 20   112
Арчибальд Самсонов Д.А. 20 10 9 9 4 10 5 4 7 8 86 II 10   96
п.ч. Фея Александров А.В. 22 9 10 9 5 10 0 0 9 9 83 б/д      
НОКОС (Н. Новгород) Чери Флинк С.Г. 21 9 7 8 4 9 5 5 8 7 83 II 10   93 273 2
Ар-Чара Лятовец В.В. 19 8 8 8 4 8 5 5 7 8 80 II 10   90
Найк Червяков Р.А. 20 8 7 8 5 8 4 5 7 8 80 II 10   90
Рокси Воронков В.В. 18 6 6 7 3 7 0 0 5 6 58 б/д      
РОО "ПС РОС" (Юг - 2) Джим Мокроусов М.В. 22 8 8 10 4 8 4 5 7 9 85 II 10   95 268 3
п.ч. Винчи Жильцов О.А. 18 8 7 8 4 8 5 5 7 7 77 II 10   87
Альф Ред Борисов Е.О. 18 8 7 8 4 9 3 5 7 7 76 II 10   86
п.ч. Ар-Рэм Экстудианов А.А. 21 8 8 8 4 6 0 0 7 6 68 б/д      
Щелковская РООООиР (Щелковские РОСы) 1 Бишеп-Тайга Минаев С.А. 21 8 8 8 5 8 3 5 7 7 80 II 10   90 261 4
Арика Сушко С.В. 18 8 8 7 4 7 4 5 7 8 76 II 10   86
Б-Арси Петрова В.А. 21 9 9 8 5 10 2 5 7 9 85 III     85
Чавес Ахременков Д.А. 17 7 7 5 3 7 5 5 7 8 71 III     71
РОО Тверское ОООиР Адель Фролов А.В. 20 8 8 8 4 9 3 5 7 7 79 II 10   89 243 5
Джуля Адамов А.А. 18 7 8 7 4 8 5 5 7 7 76 II 10   86
Ар-Айза Шумкин К.А. 18 7 6 7 4 7 3 3 6 7 68 III     68
                                 
Щелковская РООООиР (Щелковские РОСы) 2 Флорина-II Костюков И.Ю. 20 8 8 8 5 6 4 5 8 9 81 II 10   91 180 6
Динь Алексеев А.П. 18 8 9 7 4 8 4 5 8 8 79 II 10   89
Ар-Гарда Ермаков М.И. 16 6 5 6 3 6 3 2 5 6 58 б/д      
                                 
Московское ООиР Девана Солдатов А.М. 18 8 7 7 5 7 5 5 7 8 77 II 10   87 173 7
Ар-Айн Ганицкий И.В. 20 7 8 7 4 8 4 3 7 8 76 II 10   86
А-Рассел Гармаш А.Г. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д      
                                 

 

Итоговая таблица личного первества.

Порода Кличка ФИО владельца Расценка Итого Дипл. Место Примечания
1 РОС п.ч. Ар-Дива Конорев В.А. 23 9 8 9 5 10 5 5 9 10 93 I 1

Полевой чемпион

Лучший натасчик

2 РОС ч., п.ч. Артемида Конорев В.А. 22 10 9 9 5 10 5 5 8 9 92 I 2  
3 РОС Ар-Чегет Дрошев В.Н. 22 9 9 9 5 10 5 5 8 7 89 II 3  
4 РОС Арчибальд Самсонов Д.А. 20 10 9 9 4 10 5 4 7 8 86 II 4
5 РОС Джим Мокроусов М.В. 22 8 8 10 4 8 4 5 7 9 85 II 5  
6 РОС Чери Флинк С.Г. 21 9 7 8 4 9 5 5 8 7 83 II 6  
7 РОС Флорина-II Костюков И.Ю. 20 8 8 8 5 6 4 5 8 9 81 II 7  
8 РОС Бишеп-Тайга Минаев С.А. 21 8 8 8 5 8 3 5 7 7 80 II 8  
9 РОС Ар-Белка Денисенко Е.В. 20 8 8 8 4 8 5 3 8 8 80 II 9  
10 РОС Найк Червяков Р.А. 20 8 7 8 5 8 4 5 7 8 80 II 10  
11 РОС Ар-Чара Лятовец В.В. 19 8 8 8 4 8 5 5 7 8 80 II 11  
12 РОС Адель Фролов А.В. 20 8 8 8 4 9 3 5 7 7 79 II 12
13 РОС Динь Алексеев А.П. 18 8 9 7 4 8 4 5 8 8 79 II 13  
14 РОС Тимоти-Блэк Кожанов К.В. 19 8 8 7 5 8 4 4 7 8 78 II 14  
15 РОС Девана Солдатов А.М. 18 8 7 7 5 7 5 5 7 8 77 II 15
16 РОС п.ч. Винчи Жильцов О.А. 18 8 7 8 4 8 5 5 7 7 77 II 16  
17 РОС Ар-Айн Ганицкий И.В. 20 7 8 7 4 8 4 3 7 8 76 II 17  
18 РОС Джуля Адамов А.А. 18 7 8 7 4 8 5 5 7 7 76 II 18  
19 РОС Арика Сушко С.В. 18 8 8 7 4 7 4 5 7 8 76 II 19
20 РОС Альф Ред Борисов Е.О. 18 8 7 8 4 9 3 5 7 7 76 II 20  
21 РОС Б-Арси Петрова В.А. 21 9 9 8 5 10 2 5 7 9 85 III 21  
22 РОС Пати Коровянский Л.И. 20 7 7 8 4 8 4 2 7 7 74 III 22  
23 РОС А-Бэст-Бред Барсуков О.И. 18 8 8 9 4 8 3 2 7 7 74 III 23  
24 РОС Арчибальд Григорьев А.Г. 19 10 7 8 5 8 3 2 6 5 73 III 24 Лучшая молодая собака 
25 РОС Чавес Ахременков Д.А. 17 7 7 5 3 7 5 5 7 8 71 III 25  
26 РОС Челси Кабаев О.А. 18 7 7 7 4 8 3 2 7 6 69 III 26  
27 РОС Ар-Айза Шумкин К.А. 18 7 6 7 4 7 3 3 6 7 68 III 27  
28 РОС Фея Александров А.В. 22 9 10 9 5 10 0 0 9 9 83 б/д -  
29 РОС п.ч. Ар-Рэм Экстудианов А.А. 21 8 8 8 4 6 0 0 7 6 68 б/д -  
30 РОС Вальд Коровянский Л.И. 18 5 6 7 3 5 4 0 6 6 60 б/д -  
31 РОС Рокси Воронков В.В. 18 6 6 7 3 7 0 0 5 6 58 б/д -
32 РОС Ар-Гарда Ермаков М.И. 16 6 5 6 3 6 3 2 5 6 58 б/д -  
33 РОС Есения Коровянский Л.И. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д -  
34 РОС А-Рассел Гармаш А.Г. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д -  


    

   

    © Комиссия по спаниелям РОРС, 2015-2018

        Email: rors-spanieli@mail.ru