Итоги III Всероссийских состязаний спаниелей по фазану(2017г.)

 Итоги

III Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей

по фазану памяти Г.Ф. Михайлова

Полевой чемпион — русский охотничий спаниель Фея, вл. Александров А.В. ( 92 балла, диплом I степени).

Итоговая таблица командного первенства.

Команда Порода Кличка ФИО владельца Ито

го

Дип

лом

Доп.

балл

Доп.

балл

Ито

го

Балл Место
ЮГ-1 РОС Фея Александров А.В. 92 I 20 5 117 330 1
РОС Артемида Конорев В.А. 87 I 20   107
РОС Арджи Уткин Д.А. 86 I 20   106
РОС Филимон Козельченко В.А. 77 б/д     0
Щелковские

 РОСы

РОС Дик Гулиев Н.К. 82 I 20   102 277 2
РОС Чавес Ахременков Д.А. 80 II 10   90
РОС Б-Арси Петрова В.А. 75 II 10   85
РОС Флорина II Костюков И.Ю. 82 III     0
МООиР РОС Дар Аксенов И.В. 83 II 10   93 249 3
РОС Фрея Карлин И.М. 80 II  10   90
РОС Бекки Батенин П.Е. 66 III     66
РОС А-Расселл Гармаш А.Г. б/д   0
Краснодарское

ККООС

РОС Пати Коровянский Л.И. 71 II 10   81 219 4
РОС Райд Короп В.С. 72 III     72
РОС Сара Радько Е.В. 66 III     66
       
Щелковские

РОСы 2

РОС Арес Буланов А.А. 74 III     74 215 5
РОС Арика Сушко С.В. 71 III     71
РОС Бишеп-

Тайга

Минаев С.А. 70 III     70
               
РОС-Дон РОС Ар-Барса Шеин Ю.Ю. 77 II 10   87 172 6
РОС Ар-Дара Василенок А.В. 75 II 10   85
РОС Ермак-Рэм Семененко А.И. 61 б/д     0
РОС Бейт-Нарс Михайлов Е.А.   б/д     0
Новосибирск РОС Руна Мартынов А.А. 63 III     63 123 7
РОС Россич Мартынов П.А. 60 III     60
РОС Хайда Литягин Д.В. 69  б/д     0
               
Вахтельхунды ВХ Альфонс з Полеси Бор Серебряков К.В. 87 II 10   97 97 8
ВХ Ермак Степушкин Ю.В. 68 б/д     0
ВХ Енай Соболев О.В.   б/д     0
               
Пермь РОС Бесси Галеев Р.З. 80 II 10   90 90 9
РОС Арчибальд Колыванов А.В. 70 б/д     0
РОС Гроза Киселев С.В.   б/д     0
РОС Чарльз Андрушкевич С.Л.   б/д     0
Юг № 2 РОС Джим Мокроусов М.В. 70 II 10   80 80 10
РОС Ар-Дива Конорев В.А. 68 б/д     0
РОС Ар-Аса Волохова Н.А.   б/д     0
РОС Винчи Жильцов О.А.   б/д     0

 

Итоговая таблица личного первенства.

 

 

  Поро

да

Пол Кличка ФИО владельца Расценка Ито

го

Дип

лом

Мес

то

Примечание
1 РОС с Фея Александров А.В. 22 9 9 9 5 10 5 5 9 9

92

I 1

Полевой

чемпион

2 РОС с Артемида Конорев В.А. 22 9 7 9 4 10 5 4 8 9

87

I

2

 
3 РОС к Арджи Уткин Д.А. 21 9 8 8 4 9 5 5 9 8

86

I

3

 
4 РОС к п.п.Дик Гулиев Н.К. 20 8 7 9 4 8 5 5 7 9

82

I

4  
5 ВХ к Альфонс з Полеси Бор Серебряков К.В. 19 9 8 10 5 10 5 4 9 8

87

II

5  
6 РОС с Адель Фролов А.В. 21 9 7 9 4 10 5 5 7 8

85

II

6  
7 РОС к Дар Аксёнов И.В. 18 8 8 8 4 9 5 5 9 9

83

II

7  
8 РОС с Ар-Белка Денисенко Е.В. 20 8 8 8 5 8 4 4 8 8

81

II

8 Лучшая

молодая

собака 

9 РОС с Бесси Галеев Р.З. 20 9 7 8 5 9 4 4 7 7

80

II

9  
10 РОС с Джуля Адамов А.А. 20 9 8 8 4 8 5 2 8

8

80

II

10  
11 РОС к Чавес Ахременков Д.А. 19 8 7 10 4 8 4 5 7 8

80

II

11  
12 РОС с Фрея Карлин И.М. 19 9 8 7 5 9 5 3 7 8

80

II

12  
13 РОС с Ар-Барса Шеин Ю.Ю. 19 8 7 7 4 8 5 5 7 7

77

II

13  
14 РОС с Ар-Дара Василенок А. В. 19 7 6 8 4 8 4 5 8 6

75

II

14  
15 РОС к Б-Арси Петрова В.А. 18 7 7 7 5 7 4 5 7 8

75

II

15  
16 РОС с Пати Коровянский Л.И. 18 6 7 7 3 7 5 4 6 8

71

II

16  
17 РОС к Джим  Мокроусов М.В. 19 6 7 8 3 6 4 3 6 8

70

II

17  
18 РОС с Флорина II Костюков И.Ю. 21 8 8 9 5 8 3 4 9 7

82

III

18  
19 РОС к Арес Буланов А.А. 17 7 7 7 4 8 5 5 7 7

74

III

19  
20 РОС к Райд Короп В.С. 18 8 6 7 4 10 2 4 6 7

72

III

20  
21 РОС с Арика Сушко С.В. 18 6 6 9 5 6 4 5 5 7

71

III

21  
22 РОС с Бишеп-Тайга Минаев С.А. 18 8 7 7 4 7 3 3 6 7

70

III

22  
23 РОС к Драгуль Милованов А.В. 18 7 7 7 4 6 2 3 7 6

67

III

23  
24 РОС с Сара Радько Е.В. 17 6 6 6 3 5 4 5 6 8

66

III

24  
25 РОС с Бекки Батенин П.Е. 17 8 7 7 3 6 1 5 6 6

66

III

25  
26 РОС с Руна Мартынов А.А. 17 6 6 6 3 6 2 3 7 7

63

III

26  
27 РОС к Россич Мартынов П.А. 17 6 6 6 3 4 2 4 6 6

60

III

27  
28 РОС к Филимон Козельченко В.А. 20 9 9 9 5 10 0 0 8 7 77 б/д    
29 РОС к Арчибальд Колыванов А.В. 18 8 7 8 4 6 5 0 7 7 70 б/д    
30 РОС к Хайда Литягин Д.В. 19 8 6 9 5 7 3 0 6 6 69 б/д    
31 ВХ к Ермак Степушкин Ю.В. 18 8 7 9 4 8 0 0 7 7 68 б/д    
32 РОС с Ар-Дива Конорев В.А. 19 8 7 7 5 7 0 0 8 7 68 б/д    
33 РОС к Тимоти-Блэк Кожанов К.В. 19 8 7 8 4 8 0 0 6 6 66 б/д    
34 РОС к Ермак-Рэм Семененко А.И. 19 6 6 8 3 5 3 0 5 6 61 б/д    
35 РОС с Берта-Вита Мохов В.В. одна работа   б/д    
36 РОС к Найк Червяков Р.А. снята за гоньбу далее 10м   б/д    
37 РОС с Гроза Киселёв С.В. снята за гоньбу далее 10м   б/д    
38 РОС к Чарльз Андрушкевич С.Л. без подъема дичи   б/д    
39 ВХ к Енай Соболев О.В. без подъема дичи   б/д    
40 РОС с Ар-Аса Волохова Н.А. снята за гоньбу далее 10м   б/д    
41 РОС к Бейт-Нарс Михайлов Е.А. снята за гоньбу далее 10м   б/д    
42 РОС к А-Расселл Гармаш А.Г. снята за отсутствие послушания   б/д    
43 РОС к Винчи Жильцов О.А. снята за гоньбу далее 10м   б/д