Итоги XIII Всероссийских состязаний спаниелей по утке (2017г.)

Итоги

XIII Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей

по утке памяти А.А. Пелевина

Полевой чемпион — русский охотничий спаниель Капа, вл. Мехедов И.О. ( 87 баллов, диплом I степени).

Итоговая таблица командного первенства.

Команда Порода Кличка ФИО владельца Ито

го

Дип

лом

ба Доп.

балл

Доп.

балл

Ито

го

Балл Место
ЛООиР РОС Вист Никонов В.А. 78 II 78 10 88 304 1
РОС Чейз Капитонов В.А. 84 I 84 20 104
РОС Капа Мехедов И.О. 87 I 87 20 5 112
Раменское

 РООиР

РОС Ннэд Ромашков М.А. 85 I 85 20 105 283 2
РОС Шайни-Шел-Флорина Багрина О.В. 75 II 75 10 85
РОС Бия Решетняк В.В. 83 II 83 10 93
РОС Конан Мишуков К.А.  — б/д 0 0
Подольская

секция РОС

РОС Арчибальд Самсонов Д.А. 87 II 87 10 97 275 3
РОС Арджи Уткина Д.А. 83 II 83 10 93
РОС Ар-Рэм Экстудианов А.А. 75 II 75 10 85
РОС Оливия Логачев А. 79 III 79 79
МООиР РОС Фрея Карлин И.М. 81 I 81 20 101 269 4
РОС Дик Гулиев Н.А. 82 II 82 10 92
РОС Флорина II Костюков И.Ю. 76 III 76 76
РОС Барей Петрова А.В. 70 III 70 70
Рязанское

 РООиР

РОС Бишеп-Бастиан Силин Д.Л. 75 II 75 10 85 216 5
РОС Чара Косов С.В. 63 III 63 63
РОС Бесси Галеев Р.З. 68 III 68 68
 
Каширское

 РООиР

РОС Динь Алексеев А.А. 74 II 74 10 84 214 6
РОС Прайд-Тома Сазыкин А.Ю. 63 III 63 63
РОС Арес Буланов А.А. 67 III 67 67
0
Юг № 1 РОС Артемида Конорев В.А. 83 I 83 20 103 197 7
РОС Баронесса-Беретта Крысов О.Б. 73 б/д 0 0
РОС Адель Фролов А.В. 84 II 84 10 94
РОС Фея Александров А.В.  — б/д 0 0
МОО

 ЛООиР

РОС Сильвер Порфирьева М.С. 63 III 63 63 163 8
АКС Санки-Кабс-Ланселот Свирида Ю.М.  — б/д 0 0
АКС Тайна Орлова М.Ф. 80 I 80 20 100
АКС Ост Орлова М.Ф.  — б/д 0 0
МООиР № 2 РОС Ева-Алиса Сидоров В.О. 73 II 73 10 83 150 9
РОС Чавес Ахременков Д.А.  — б/д 0 0
ВХ Альфонс с Полеси Бор Серебряков К.В. 67 III 67 67
РОС А-Рассел Гармаш А.Г.  — б/д 0 0
Череповецкое РООиР РОС Жульбарс Рыбкин Н.А. 79 II 79 10 89 89 10-11
РОС Маркиз Перваков Е.А. 79 б/д 0 0
РОС Хьюго-Мартин Капкин Ю.А. 65 б/д 0 0
Орехово-

Зуевское

РООиР

РОС Бим Шутков С.А. 79 II 79 10 89 89 10-11
РОС Стиф Егоров О.П.  — б/д 0 0
РОС Арамис Пузырев С.А.  — б/д 0 0
Нижегородское ОООиР РОС Берта-Вата Мохов В.В.  — б/д 0 0 0 12
РОС Найк Червяков Р.А.  — б/д 0 0
РОС Чинара Комлев С.Б.  — б/д 0 0

Итоговая таблица личного первенства.

Порода Кличка ФИО владельца Расценка Итого Дип

лом

Место Примечание
1 РОС Капа Мехедов И.О. 22 7 9 13 9 5 5 17

87

I

1

Полевой

чемпион

2 РОС Ннэд Ромашков М.А. 21 7 9 13 9 5 5 16

85

I

2

 
3 РОС Чейз Капитонов В.А. 20 7 9 13 8 5 5 17

84

I

3

 
4 РОС Артемида Конорев В.А. 20 7 8 13 8 5 5 17

83

I

4
5 РОС Фрея Карлин И.М. 20 7 8 13 7 5 5 16

81

I

5
6 АКС Тайна Орлова М.Ф. 20 7 8 12 8 5 4 16

80

I

6
7 РОС Арчибальд Самсонов Д.А. 22 7 10 13 10 5 5 15

87

II

7
8 РОС Адель Фролов А.В. 19 7 9 13 9 5 5 17

84

II

8
9 РОС Бия Решетняк В.В. 22 7 9 12 9 5 3 16

83

II

9
10 РОС Арджи Уткина Д.А. 20 7 9 13 9 4 5 16

83

II

10
11 РОС Дик Гулиев Н.А. 20 7 9 12 10 4 5 15

82

II

11
12 РОС Жульбарс Рыбкин Н.А. 19 7 8 12 9 5 5 14

79

II

12
13 РОС Бим Шутков С.А. 19 7 8 12 8 5 4 16

79

II

13
14 РОС Вист Никонов В.А. 19 7 8 11 8 4 5 16

78

II

14
15 РОС Твинки-

Белла

Богатиков А.Н. 18 7 8 12 8 5 4 14

76

II

15
16 РОС Шайни-

Шел-

Флорина

Багрина О.В. 19 7 7 10 8 5 4 15

75

II

16
17 РОС Бишеп-

Бастиан

Силин Д.Л. 18 7 8 11 7 5 5 14

75

II

17
18 РОС Ар-Рэм Экстудианов А.А. 18 7 8 10 8 5 5 14

75

II

18
19 РОС Динь Алексеев А.А. 19 7 7 11 8 4 4 14

74

II

19
20 РОС Ева-Алиса Сидоров В.О. 18 7 7 10 8 5 4 14

73

II

20
21 РОС Оливия Логачев А. 21 7 9 13 8 5 0 16

79

III

21
22 РОС Флорина II Костюков И.Ю. 17 7 8 11 8 5 5 15

76

III

22
23 РОС Ар-Бонд Швецов И.О. 19 7 8 11 9 3 4 13

74

III

23
24 РОС Орли Родионов В.В. 19 7 8 11 8 5 0 15

73

III

24
25 РОС Барей Петрова А.В. 19 7 8 10 8 3 2 13

70

III

25
26 РОС Бесси Галеев Р.З. 17 7 7 8 7 5 4 13

68

III

26
27 ВХ Альфонс

с Полеси Бор

Серебряков К.В. 19 7 5 8 7 5 4 12

67

III

27
28 РОС Арес Буланов А.А. 16 7 6 8 7 5 5 13

67

III

28
29 РОС Икар Шильцов А.И. 16 7 8 9 9 3 4 11

67

III

29 Лучшая молодая собака 
30 РОС Даниэлла Новиков В.Г. 16 7 6 8 8 5 3 12

65

III

30
31 АКС Сильвер  Порфирьева М.С. 18 7 6 8 7 3 3 11

63

III

31
32 РОС Прайд-Тома Сазыкин А.Ю. 17 7 7 8 8 5 0 11

63

III

32
33 РОС Чара Косов С.В. 16 7 6 8 6 4 5 11

63

III

33
34 РОС Трэкер Чаки Пешков Ю.А. 16 7 7 8 6 3 4 11

62

III

34
35 РОС Маркиз Перваков Е.А. 20 7 9 12 9 1 5 16 79 б/д
36 РОС Баронесса-

Беретта

Крысов О.Б. 21 7 7 13 9 3 0 13 73 б/д
37 РОС Хьюго-

Мартин

Капкин Ю.А. 18 7 7 8 7 0 4 14 65 б/д
38 РОС Джуля Адамов А.А. 17 7 8 9 7 0 4 12 64 б/д
39 РОС Ар-Белка Денисенко Е.В. 18 7 7 8 7 0 4 12 63 б/д
40 РОС Ар-Арес Кириако-Гутиересс А.Д. 17 7 8 9 8 0 0 11 60 б/д
41 РОС Найк Червяков Р.А. одна работа  — б/д
42 РОС Чинара Комлев С.Б. одна работа  — б/д
43 РОС Бекки Батенин П.Е. одна работа  — б/д
44 РОС Фея Александров А.В. одна работа  — б/д
45 РОС Берта-Вита Мохов В.В. одна работа  — б/д
46 РОС Чавес Ахременков Д.А. снята по просьбе ведущего  — б/д
47 РОС Элвис

Кинт

Хантер

Спичак Г.В. снята по просьбе ведущего  — б/д
48 РОС Фанни-

Люсия

Антонова-

Дружинина

М.В.

Без подъема  — б/д
49 АКС Санки-

Кабс-

Ланселот

Свирида Ю.М. Без подъема  — б/д
50 РОС Эолус Косинов С.Ю. Без подъема  — б/д
51 АКС Ост Орлова М.Ф. Без подъема  — б/д
52 РОС А-Рассел Гармаш А.Г. Без подъема  — б/д
53 РОС Стиф Егоров О.П. Без подъема  — б/д
54 РОС Конан Мишуков К.А. Без подъема  — б/д
55 РОС Арамис Пузырев С.А. Без подъема  — б/д