Итоги XV Всероссийских состязаниях спаниелей по полевой и болотной дичи(2017г.)

Итоги

XV Всероссийских лично-командных состязаниях спаниелей

по полевой и болотной дичи памяти Б.Е. Вагина.

Полевой чемпион — русский охотничий спаниель Фрея, вл. Карлин И.М. ( 89 баллов, диплом I степени).

Итоговая таблица командного первенства.

Команда Кличка ФИО владельца Ито

го

Дип

лом

Мес

то

Доп. Балл Доп. Балл Ито

го

1 Юг 1 Артемида Конорев В.А. 86 I 2 20 300 1
Ар-Дива Конорев В.А. 80 II 10 10
Фея Александров А.В. 84 I 5 20
Арчибальд Самсонов Д. 0 б/д
2 Вахтельхунд Ермак Степушкин Ю.В. 79 II 11 10 261 2
Енай Соболев О.В. 0 б/д
Альфонс з Полеси Бор Серебряков К.В. 85 I 3 20
Капрал Никитин А.Н. 67 III 27
3 МООиР 2 Б-Арси Петрова В. 77 III 14 231 3
Дени Сучков Д.А. 79 III 13
Ева-Алиса Сидоров Д. 70 III 21
Динь Алексеев А. 75 III 16
4 Тверь Адель Фролов А.В. 0 б/д 229 4
Джуля Адамов А.А. 74 III 17
Нэнси Полубояринов В.В. 71 III 20
Нэва-Моника Полубояринов В.В. 74 II 12 10
5 Екатеринбург Роджер Рябов Д.А 73 III 18 209 5
Рада-Альма Курмачев О.Ю. 69 III 22
Дик Хайруллов И.Р. 67 III 25
Каспер Плотников А.В. 0 б/д
6 МООиР 1 Фрея Карлин И.М. 89 I 1 20 5 189 6
Чарлита Смирнов А.С. 75 III
Бояр-Гай Минашкин О.В. 0 б/д 15
Дар Аксенов И.В. 0 б/д
7 Нижний

Новгород

Чинара Комлев С.Б. 63 б/д 135 7
Ар-Чара Лятовец В.В. 67 III 26
Чери Флинк С.В. 0 б/д
Найк Червяков Р.А. 68 III 24
8 Каширское

 РОООиР

А-Рассел Гармаш А.Г. 0 б/д 102 8
Азарт Никитин А.Н. 0 б/д
Арес Буланов А. 0 б/д
Чавес Охременков Д. 82 I 6 20
9 Юг 2 Винчи Жильцов О. 83 II 7 10 93 9
Арес Кириако-Гуттиеррес 0 б/д
Арджи Уткин Д. 0 б/д
Бим II Дуплищев И.Н. 0 б/д
10 Раменское

 РОИР

Шайни Багрина О.В 69 Ш 23 69 10
Ар-Айн Ганицкий И.В. 0 б/д
Ганза Звягинцев Д.А. 0 б/д
Конан Мишуков Н.А. 0 б/д
11 АКС СПБ Тайна Орлова М.Р. 63 III 28 63 11
Ост Орлова М.Ф. 0 б/д
Ланселот Свирида Ю.М. 0 б/д
Тина Душин А.С. 0 б/д
12 Рязанское  ОООиР Бишеп-Бастиан Силин Д.А. 66 б/д 0  —
Султан-Байк Гладенюк А.А. 0 б/д
Деля Чепурнов А.А. 0 б/д
Сандра Кузнецов Д.Д. 0 б/д
13 Ульяновск Айрис Власов А.Г. 0 б/д 0  —
Жаклин Ганюшкин А.А. 0 б/д
Жасмин Болотов А.Г. 0 б/д
0

 

Итоговая таблица личного первенства.

Кличка ФИО владельца Расценка Ито

го

Дип

лом

Место Примечания
1 Фрея Карлин И.М. 22 9 8 9 5 9 5 5 8 9 89 I 1 Полевой

чемпион

2 Артемида Конорев В.А. 20 9 8 8 5 10 5 5 8 8 86 I 2
3 Альфонс з Полеси Бор Серебряков К.В. 21 8 8 8 5 8 5 5 8 9 85 I 3 Лучший

натачик

4 Дик Гулиев Н.К 21 8 7 8 4 9 5 5 8 9 84 I 4 Приз

Михайлова Г.Ф.  (кобель)

5 Фея Александров А.В. 20 8 7 9 5 9 5 5 7 9 84 I 5
6 Чавес Охременков Д. 20 8 8 8 5 8 5 4 8 8 82 I 6
7 Винчи Жильцов О. 19 9 8 8 5 9 5 5 7 8 83 II 7
8 Ар-Вильма Щеголев С.Н 20 9 7 8 5 8 4 5 7 8 81 II 8
9 Флорина II Костюков И.Ю. 19 9 7 8 5 8 5 4 7 9 81 II 9
10 Ар-Дива Конорев В.А. 18 9 7 8 5 8 5 5 7 8 80 II 10
11 Ермак Степушкин Ю.В. 21 8 6 9 4 7 5 5 6 8 79 II 11
12 Нэва-

Моника

Полубояринов 18 6 6 9 3 8 5 5 7 7 74 II 12 Приз

Михайлова Г.Ф.  (сука)

13 Дени Сучков Д.А. 21 8 8 8 4 8 3 5 6 8 79 III 13
14 Б-Арси Петрова В. 17 9 7 8 5 9 3 5 6 8 77 III 14
15 Динь Алексеев А. 17 9 6 7 4 10 4 5 5 8 75 III 15 Лучшая

молодая

собака 

16 Чалита Смирнов А.С. 16 8 6 8 5 7 5 5 7 8 75 III 16
17 Джуля Адамов А.А. 17 8 7 6 4 8 5 5 7 7 74 III 17
18 Роджер Рябов Д.А 20 8 8 9 5 7 2 3 5 6 73 III 18
19 Ар-Белка Денисенко Е.В. 17 8 6 8 5 8 3 5 6 6 72 III 19
20 Нэнси Полубояринов 16 8 7 6 4 8 5 4 5 8 71 III 20
21 Ева-Алиса Сидоров Д. 16 7 6 7 4 8 4 5 6 7 70 III 21
22 Рада-Альма Курмачев О.Ю. 19 8 5 7 5 5 5 2 6 7 69 III 22
23 Шайни Багрина О.В 16 8 7 6 4 7 4 5 6 6 69 III 23
24 Найк Червяков Р.А. 17 8 6 6 4 7 2 5 6 7 68 III 24
25 Ар-Чара Лятовец В.В. 18 8 6 6 4 5 4 4 6 6 67 III 25
26 Дик Хайруллов И.Р. 16 8 7 6 4 7 2 4 6 7 67 III 26
27 Капрал Никитин А.Н. 16 8 5 6 4 7 4 5 5 7 67 III 27
28 Тайна Орлова М.Р. 16 6 5 7 4 8 3 3 5 6 63 III 28
29 Бишеп-Бастиан Силин Д.А. 19 6 6 7 3 8 4 0 6 7 66 б/д
30 Чинара Комлев С.Б. 16 8 6 7 4 7 3 0 6 6 63 б/д
31 Ланселот Свирида Ю.М. одна работа 0 б/д
32 Тина Душин А.С. одна работа 0 б/д
33 Бим II Дуплищев И.Н. одна работа 0 б/д
34 Жаклин Ганюшкин А.А. одна работа 0 б/д
35 Деля Чепурнов А.А. одна работа 0 б/д
36 Енай Соболев О.В. одна работа 0 б/д
37 Конан Мишуков Н.А. одна работа 0 б/д
38 Чери Флинк С.В. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д
39 Айрис Власов А.Г. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д
40 Жасмин Болотов А.Г. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д
41 Адель Фролов А.В. cнята за гоньбу далее 10м 0 б/д
42 А-Рассел Гармаш А.Г. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д
43 Азарт Никитин А.Н. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д
44 Арес Буланов А. cнята за гоньбу далее 10м 0 б/д
45 Ар-Айн Ганицкий И.В. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д
46 Ганза Звягинцев Д.А. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д
47 Арджи Уткин Д. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д
48 АР-Чегет Дрошнев В.Н снята за гоньбу далее 10м б/д
49 Дар Аксенов И.В. снята по просьбе ведущего 0 б/д
50 Ост Орлова М.Ф. без  подъема 0 б/д
51 Султан-

Байк

Гладенюк А.А. без  подъема 0 б/д
52 Сандра Кузнецов Д.Д. без  подъема 0 б/д
53 Бояр-Гай Минашкин О.В. без  подъема 0 б/д
54 Арчибальд Самсонов Д. без  подъема 0 б/д
55 Арес Кириако Гуттиеррес без подъёма 0 б/д
56 Каспер Плотников А.В. без  подъема 0 б/д