Итоги XVII Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи (2019г.)

Итоги
XVII Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей
по полевой и болотно-луговой дичи памяти Вагина Б.Е.
Полевой чемпион — русский охотничий спаниель Флорина II, ВПКОС 5546/13,  вл. Костюков И.Ю.

( 89 баллов, диплом I степени).
Итоговая таблица командного первенства.

Наименование команды Поро

да

Кличка ФИО владельца Балл Дипл. Доп.

б.

Доп.

б.

ИТОГО Место
1 Подольская секция РОС -1 РОС Фея Александров А. В. 82 II 10 92 291 1
РОС Ар-Дива Конорев В. А. 84 II 10 94
РОС Артемида Конорев В. А. 82 II 10 92
РОС Арчибальд Самсонов Д. А. 85 I 20 105
2 Свердловское ООиР РОС Ар-Чегет Дрошнев В. Н 76 II 10 86 288 2
РОС Роджер Рябов Д.А. 87 I 20 107
РОС Дик Хайруллов И. Р. 75 III 75
РОС Молли Синцов Е.А. 85 II 10 95
3

Щелковские

РОСы 1

РОС Флорина II Костюков И.Ю. 89 I 20 5 114 287 3
РОС Б-Арси Петрова В.А. 0 б/д 0
РОС Ева-Алиса Сидоров В.О. 81 III 81
РОС Чарлита Смирнов А.С. 82 II 10 92
4 Нижний Новгород, НОКОС РОС Ар-Ной Баринов С. В. 78 II 10 88 267 4
РОС Ар-Чара Лятовец В. В. 0 б/д 0
РОС Аксель Тарасов К. А. 80 II 10 90
РОС Найк Червяков Р.А. 79 II 10 89
5 Краснодарское КОООиР РОС А-Бэст-Брэд Барсуков О.И. 82 I 20 102 243 5
РОС Гайя Братель П. В. 68 III 68
РОС Ар-Белка Демидова Т. Ю. 0 б/д 0
РОС А-Бэст-Грей Левченко А. Н. 73 III 73
6

Саратовское

ООО и Р

РОС Дара Баширов Р.Р. 0 б/д 0 222 6
РОС Альба Головкин В.В. 68 III 68
РОС Буч Марчук А.А. 67 III 67
РОС Босс Шеломанов С. А. 77 II 10 87
7 Раменское ООиР РОС Ронда Григорьев А. О. 68 III 68 215 7
РОС Бим Пентюхин С.И. 78 III 78
РОС Оскар-Азарт Шутков С.А. 0 б/д 0
РОС Мэтт Степанов Д.П. 69 III 69
8 Каширское РООиР РОС Фрея Карлин И.М. 88 I 20 108 212 8
РОС Арчи Карлин И.М. 0 б/д 0
ВХ Альфонс з Полесьи Бор Серебряков К.В. 84 I 20 104
РОС Девана Солдатов А.М. 0 б/д 0
9 Подольская секция РОС — 2 РОС Ар-Луна Александров А. В. 82 II 10 92 182 9
РОС Ар-Ларс Гусев А.С. 80 II 10 90
РОС Алис Тихонов Н. А. 0 б/д 0
РОС Ар-Максимус Фролов Д.В. 0 б/д 0
10 Рязань 1 РОС Чара Косов С. В. 0 б/д 0 163 10
РОС Дан Рожков И.В. 84 II 10 94
РОС Бишеп-Бастиан Силин Д.Л. 69 III 69
РОС Леди Косов С. В. 0 б/д 0
11 Рязань 2 РОС Султан-Байк Гладенюк А. А. 0 б/д 0 86 11
РОС Ар-Лада Кирюхин В. В. 0 б/д 0
РОС Альба Кузнецов Д. Д. 76 II 10 86
РОС Арни Мережко А. Ю. 0 б/д 0
12 Ульяновское ООООиР РОС Найк Нэйвел Ермиличев С.В. 0 0 76 12
РОС Лавр Лебедев Е. А. 76 III 76
РОС Гек Удалов 0 0
0
13

Щелковские

РОСы 2

РОС Арес Буланов А.А 0 б/д 0 0
РОС Де-Берк Краснощеков А.Г. 0 б/д 0
РОС Бишеп-Тайга Минаев С.А. 0 б/д 0
РОС Ника Суслов И. Г. 0 б/д 0

Итоговая таблица личного первенства.

Кличка Владелец Дата рожд. Расценка Дип

лом

Мес

то

Примечания
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итог
1 РОС Флорина II Костюков И.Ю. 03.02

2012

22 9 9 9 4 8 5 5 9 9 89 I 1 Полевой чемпион Лучший натасчик
2 РОС Фрея Карлин И.М. 24.03

2011

20 9 9 8 4 10 5 5 9 9 88 I 2
3 РОС Роджер Рябов Д.А. 24.07

2014

22 8 7 9 5 8 5 5 9 9 87 I 3
4 РОС Арчибальд Самсонов Д. А. 26.01

2016

20 8 8 8 5 10 5 5 8 8 85 I 4
5 ВХ Альфонс з Полесьи Бор Серебряков К.В. 19.01

2014

21 7 9 9 3 8 5 5 9 8 84 I 5
6 РОС Дак-Друви Бутримов В.А. 06.10

2013

20 8 8 8 4 9 5 5 8 9 84 I 6
7 РОС Джулия Адамов 04.02

.2014

20 8 8 9 5 8 5 4 8 8 83 I 7
8 РОС А-Бэст-Брэд Барсуков О.И. 01.04

2014

20 7 9 8 4 8 5 5 8 8 82 I 8
9 РОС Молли Синцов Е.А. 13.10

2014

18 9 9 8 5 10 5 5 8 8 85 II 9
10 РОС Ар-Дива Конорев В. А. 27.01

2015

19 8 9 8 5 8 5 5 8 9 84 II 10
11 РОС Дан Рожков И.В. 06.02

2016

19 9 8 8 5 9 5 5 7 9 84 II 11
12 РОС А-Рассел Гармаш А.Г. 20.07

2014

19 9 9 9 4 8 5 5 7 8 83 II 12
13 РОС Ар-Луна Александров А. В. 29.03

2018

19 8 8 8 5 8 5 5 7 9 82 II 13 Лучшая молодая Самая молодая
14 РОС Артемида Конорев В. А. 27.01

2012

19 8 8 8 5 8 5 5 7 9 82 II 14
15 РОС Чарлита Смирнов А.С. 14.10

2013

18 9 8 7 4 10 5 5 8 8 82 II 15
16 РОС Фея Александров А. В. 10.06

2011

18 9 7 7 5 10 5 5 7 9 82 II 16
17 РОС Ар-Ларс Гусев А.С. 29.03

2018

19 9 7 7 5 8 5 5 7 8 80 II 17
18 РОС Аксель Тарасов К. А. 13.05

2017

19 9 8 7 5 8 4 5 7 8 80 II 18
19 РОС Найк Червяков Р.А. 28.01

2016

18 9 7 7 5 9 5 5 7 7 79 II 19
20 РОС Ар-Ной Баринов С. В. 23.08

2017

19 8 7 7 5 8 5 5 7 7 78 II 20
21 РОС Дина Зорин Д.Е. 05.12

2015

19 8 8 8 5 7 5 4 7 7 78 II 21
22 РОС Босс Шеломанов С. А. 30.12

2015

21 7 7 8 4 7 4 5 7 7 77 II 22
23 РОС Ар-Аса Волохова Н. А. 18.10

2015

18 7 7 8 4 8 5 5 7 7 76 II 23
24 РОС Альба Кузнецов Д. Д. 04.05

2017

18 9 7 8 5 7 5 2 7 8 76 II 24
25 РОС Ар-Чегет Дрошнев В. Н 15.03

2015

18 8 7 8 4 8 5 4 7 7 76 II 25
26 РОС Ар-Рэй Яковлев А.А. 27.01

2015

20 7 6 6 4 7 5 5 7 7 74 II 26
27 РОС Ева-Алиса Сидоров В.О. 27.11

2013

20 9 8 8 5 8 5 5 6 7 81 III 27
28 РОС Бим Пентюхин С.И. 07.27

2016

16 9 8 6 5 9 5 5 7 8 78 III 28
29 РОС Лавр Лебедев Е. А. 04.01

2017

19 9 6 9 5 8 5 4 5 6 76 III 29
30 РОС Дик Хайруллов И. Р. 18.12

2011

18 9 7 7 5 8 3 5 6 7 75 III 30
31 РОС А-Бэст-Грей Левченко А. Н. 06.06

2015

17 7 7 7 5 6 5 5 6 8 73 III 31
32 АСС Арина Краснова Е. В. 11.07

2015

17 8 6 8 4 7 3 5 6 7 71 III 32
33 РОС Бишеп-Бастиан Силин Д.Л. 21.02

2012

17 6 6 7 3 8 5 4 6 7 69 III 33
34 РОС Норд Малашенко М.А. 05.10

2017

17 7 6 7 4 6 4 5 6 7 69 III 34
35 РОС Мэтт Степанов Д. П. 05.08

2016

16 9 6 5 5 7 4 5 6 6 69 III 35
36 РОС Альф Ред Борисов Е. О. 05.05

2015

17 7 5 6 3 8 5 5 6 6 68 III 36
37 РОС Гайя Братель П. В. 25.12

2016

17 7 6 6 4 7 4 4 6 7 68 III 37
38 РОС Ронда Григорьев А. О. 30.06

2017

16 8 6 6 4 7 3 5 6 7 68 III 38
39 РОС Альба Головкин В.В. 03.01

2016

16 7 7 5 4 7 4 5 6 7 68 III 39
40 РОС Буч Марчук А.А. 28.03

2017

16 6 6 7 3 7 5 5 6 6 67 III 40
41 РОС Ар-Айн Ганицкий И.В. 12.02

2015

17 7 7 6 4 7 3 2 6 6 65 III 41
42 РОС Лада-Ника Гладышев А. И. 28.08

2016

17 7 6 5 4 7 3 2 6 7 64 III 42
43 РОС Остап Суворов А.В. 30.06

2016

16 6 6 5 3 6 4 5 6 7 64 III 43
44 РОС Блек-Бай Максимов А. В. 03.03

2016

20 8 7 6 4 8 5 0 7 7 72 б/д
45 РОС Жойсен Павлычев Д.Н. 23.05

2017

16 7 7 6 4 6 0 0 6 6 58 б/д
46 РОС Ар-Максимус Фролов Д.В. 17.01

2016

снята за гоньбу далее 10м  — б/д
47 РОС Султан-Байк Гладенюк А. А. 11.12

2014

снята за гоньбу далее 10м  — б/д
48 РОС Бекки Батенин П.Е. 21.07

2019

снята за гоньбу далее 10м  — б/д
49 РОС А-Вайт Волобуев В.А. 03.03

2018

снята за гоньбу далее 10м  — б/д
50 РОС Ар-Арес Кириако-Гуттиерес А.Д. снята за гоньбу далее 10м  — б/д
51 РОС Джим Мокроусов М. В. 26.07

2015

снята за гоньбу далее 10м  — б/д
52 РОС Румба Шарамок А.В. 04.04

2010

снята за гоньбу далее 10м  — б/д
53 РОС Оскар-Азарт Шутков С.А. 29.03

2018

одна работа  — б/д
54 РОС Девана Солдатов А.М. 06.02

2016

одна работа  — б/д
55 РОС Ар-Белка Демидова Т. Ю. 10.12

2015

одна работа б/д
56 РОС Де-Берк Краснощеков А.Г. 29.12

2018

одна работа  — б/д
57 РОС Рута Васильичев А.И. 14.12

2016

одна работа  — б/д
58 ВХ Брита Романова И. В. 10.04

2014

одна работа  — б/д
59 РОС Ника Суслов И. Г. 16.09

2016

одна работа  — б/д
60 РОС Тэри-Тайна Ярощик А.Г. 17.02

2013

одна работа  — б/д
61 РОС Ар-Чара Лятовец В. В. 07.10

2013

без подъема дичи  — б/д
62 АСС Арти Нуртдинов Р.М. 04.03

2015

без подъема дичи  — б/д
63 РОС Алис Тихонов Н. А. 20.12

2017

без подъема дичи  — б/д
64 РОС Чара Косов С. В. 05.09

2010

без подъема дичи  — б/д
65 РОС Арни Мережко А. Ю. 04.05

2017

без подъема дичи  — б/д
66 РОС Дара Баширов Р.Р. 28.03

2017

без подъема дичи  — б/д
67 РОС Б-Арси Петрова В.А. 15.01

2015

без подъема дичи  — б/д
68 РОС Бишеп-Тайга Минаев С.А. 02.04

2015

без подъема дичи  — б/д
69 ВХ Ирис Азизов И.В. 28.11

2014

без подъема дичи  — б/д
70 РОС Шайни-Шел-Флорина Багрина О. В. 03.11

2014

без подъема дичи  — б/д
71 РОС Сэм Коптелов С. В. 11.12

2014

без подъема дичи  — б/д
72 ВХ Капрал Никитин А. Н. 16.03

2015

без подъема дичи  — б/д
73 РОС Яхонт Соколов А. Е. 01.11

2015

без подъема дичи  — б/д
74 РОС Ар-Ника-Девана Союхтанов Д.А. 27.01

2015

без подъема дичи  — б/д
75 РОС Дени Сучков Д. А. 02.06

2014

без подъема дичи  — б/д
76 РОС Арчи Карлин И.М. 20.07

2014

снят. Жует птицу  — б/д
77 РОС Ар-Лада Кирюхин В. В. 29.03

2018

снят за отсуствие послушания  — б/д
78 РОС Леди Косов С. В. 01.10

2018

снята ведущим с согласия эксп.комиссии  — б/д