Итоги XV Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей по утке (2019г.)

Итоги XV Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей по утке памяти А.А. Пелевина (2019г.)

Полевой чемпион — русский охотничий спаниель  Джуля, ВПКОС 5901/16, вл. Адамов А.А.

( 88 баллов, диплом I степени).

Итоговая таблица командного первенства.

Наименование команды Порода Кличка Владелец Итог Диплом Доп.балл Доп.балл Итого Место
Щелковские РОСы РОС Динь Алексеев А.П. 85 I 20 282 1
РОС Бишеп-Тайга Минаев С.А. 81 II 10
РОС Флорина-II Костюков И. Ю. 86 III
РОС Даниэлла Новиков В.Г. 0 б/д
Подольская секция РОС РОС Арчибальд Самсонов Д.А. 0 б/д 262 2
РОС Джуля Адамов А.А. 88 I 20 5
РОС Арджи Уткин Д.А. 78 III
РОС Ар-Ларс Гусев А.С. 71 III
МСОО МооиР РОС А-Расселл Гармаш А.Г. 84 II 10 254 3
РОС Девана Солдатов А.М. 73 III
ВХ Альфонс з Полеси Бор  Серебряков К.В. 77 II 10
РОС Лючия Егоров К.Ю. 65 III
Череповецкое РООиР -1 РОС Норд Милашенкова М.А. 68 III 228 4
РОС Маркиз Перваков Е.А. 69 III
РОС Жульбарс Рыбкин Н.А. 81 II 10
РОС Люси Комисаров Д.А. 60 III
Ярославское ООиР РОС Нора Корзинкин Р.В. 64 III 226 5
РОС Жойсен Павлычев Д.Н. 81 II 10
РОС Барон Субботин А.А. 0 б/д
РОС Яхонт Соколов А.Е. 71 III
ОСР «Раменское ООиР-2» РОС Оскар-Азарт Шутков С.А. 73 III 211 6
РОС Ронда Григорьев А.О. 72 III
РОС Шайни-Шел-Флорина Багрина О.В. 66 III
РОС Моника Уколов Г.Ю. 63 III
ОСР «Раменское ООиР-1» РОС Ннэд Ромашков М.А. 87 I 20 172 7
РОС Бия Решетняк В.В. 0 б/д
РОС Мэтт Степанов Д.П. 65 III
МОП СООиР Английский спаниель АКС Санни Кабс Ланселот Свирида Ю.М. 0 б/д 167 8
АКС Тайна Орлова М.Ф. 72 III
АКС Оксфорд Гаврилов А.А. 85 II 10
Мо ВОО ОСОО «Санкт-Петербург» РОС Остап Суворов А.В. 75 II 10 154 9
РОС Нота Максимов В.К. 69 III
РОС Рэм Мицулин М.И. 0 б/д
ЛООиР секция РОС РОС Вист Никонов В.А. 75 II 10 150 10
РОС Райд Окунев В.Ю. 0 б/д
РОС Луна Вавилов Д.А. 0 б/д
РОС Ричард Сурсиков Р.Б. 65 III
Череповецкое РООиР -2 РОС Легра Кузьмин А.С. 57 б/д 68 11
РОС Лаки Смирнов С.А. 68 III
РОС Марта Некрасов Е.А. 58 б/д

Итоговая таблица личного первенства.

Порода Кличка Владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 Итого Дипл. Место Примеч.
1 РОС Джуля Адамов А.А. 20 10 9 13 10 5 5 16 88 I 1 Полевой чемпион
2 РОС Ннэд Ромашков М.А. 21 9 8 13 9 5 5 17 87 I 2
3 РОС Динь Алексеев А.П. 20 10 8 12 9 5 5 16 85 I 3
4 РОС Бишеп-Тайга Минаев С.А. 20 8 8 11 9 5 5 15 81 II 4
5 АКС Оксфорд Гаврилов А.А. 22 9 9 13 10 4 3 15 85 II 5
6 РОС А-Расселл Гармаш А.Г. 21 9 8 13 9 4 5 15 84 II 6
7 РОС Жульбарс Рыбкин Н.А. 20 8 8 13 9 5 4 14 81 II 7
8 РОС Жойсен Павлычев Д.Н. 18 9 9 10 10 5 5 15 81 II 8
9 ВХ Альфонс з Полеси Бор  Серебряков К.В. 19 7 7 13 7 4 5 15 77 II 9
10 РОС Остап Суворов А.В. 19 7 7 10 7 5 5 15 75 II 10
11 РОС Вист Никонов В.А. 19 7 8 10 7 5 5 14 75 II 11
12 РОС Капа Мехедов Ю.В. 18 8 7 10 8 5 5 14 75 II 12
13 РОС Флорина-II Костюков И. Ю. 23 9 9 13 9 3 5 15 86 III 13
14 РОС Арджи Уткин Д.А. 17 10 9 8 9 5 5 15 78 III 14
15 РОС Б-Арси Петрова В.А. 17 8 8 9 9 4 5 15 75 III 15
16 РОС Девана Солдатов А.М. 19 8 8 9 8 3 5 13 73 III 16
17 РОС Оскар-Азарт Шутков С.А. 17 9 8 11 8 3 4 13 73 III 17
18 РОС Ронда Григорьев А.О. 20 9 7 10 9 5 1 11 72 III 18
19 АКС Тайна Орлова М.Ф. 17 8 7 10 8 4 4 14 72 III 19
20 РОС Яхонт Соколов А.Е. 17 8 7 9 7 5 5 13 71 III 20
21 РОС Ар-Ларс Гусев А.С. 17 8 7 8 9 5 5 12 71 III 21
22 РОС Нота Максимов В.К. 20 7 7 9 8 3 4 11 69 III 22
23 РОС Маркиз Перваков Е.А. 18 7 8 8 9 4 3 12 69 III 23
24 РОС Лаки Смирнов С.А. 19 8 7 9 8 3 3 11 68 III 24
25 РОС Норд Милашенкова М.А. 18 6 6 9 7 5 5 12 68 III 25
26 РОС Бекки Батенин П.Е. 17 6 7 8 7 5 4 13 67 III 26
27 РОС Лапка Тупиков А.В. 17 7 7 8 7 5 4 11 66 III 27
28 РОС Шайни-Шел-Флорина Багрина О.В. 16 7 8 8 7 5 3 12 66 III 28
29 РОС Элвис Кинг Хантер Спичак Г.В. 18 6 6 8 7 4 4 12 65 III 29
30 РОС Ричард Сурсиков Р.Б. 17 7 8 8 8 3 3 11 65 III 30
31 РОС Лючия Егоров К.Ю. 16 7 6 8 7 5 5 11 65 III 31
32 РОС Мэтт Степанов Д.П. 16 7 7 8 8 4 4 11 65 III 32
33 РОС Нора Корзинкин Р.В. 17 6 7 8 7 4 4 11 64 III 33
34 РОС Моника Уколов Г.Ю. 18 7 7 8 7 3 2 11 63 III 34
35 РОС Люси Комисаров Д.А. 16 6 6 8 7 4 2 11 60 III 35
36 РОС Вега Таранов С.В. 16 7 6 8 6 4 2 11 60 III 36
38 РОС Марта Некрасов Е.А. 16 7 7 8 7 2 0 11 58 б/д  —
37 РОС Легра Кузьмин А.С. 17 6 6 8 7 1 1 11 57 б/д  —
39 РОС Ар-Альфа Лямцев М.А. одна работа б/д  —
40 РОС Рэм Мицулин М.И. одна работа б/д  —
41 РОС Барон Субботин А.А. снята по просьбе ведущего б/д  —
42 РОС Луна Вавилов Д.А. снята за гоньбу дичи далее 20м б/д  —
43 РОС Райд Окунев В.Ю. снята за гоньбу дичи далее 20м б/д  —
44 АКС Санни Кабс Ланселот Свирида Ю.М. снята за гоньбу дичи далее 20м б/д  —
45 РОС Бия Решетняк В.В. снята за гоньбу дичи далее 20м б/д  —
46 РОС Антей-Скай Мишутин Ю.М. снята за отсуствие послушания б/д  —
47 РОС Арчибальд Самсонов Д.А. снята — жует пицу б/д  —
48 РОС Даниэлла Новиков В.Г. снята — жует пицу б/д  —