Итоги V Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей по фазану (2019г.)

Итоги V Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей по фазану памяти Г.Ф. Михайлова (2019г.)

Полевой чемпион — русский охотничий спаниель  Ар-Барса, ВПКОС 5786/15, вл. Шеин Ю.Ю.

( 89 баллов, диплом I степени).

Итоговая таблица командного первенства.

Команда Кличка ФИО владельца Итоги Диплом Доп. балл Доп. балл Итого Итого Место
РОО «Подольская секция РОС»  Фея Александров А.В. 84 I 20 104

301

1

Ар-Луна Александров А.В. 89 II 10 99
Ар-Дива Конорев В.А. 88 II 10 98
Артемида Конорев В.А. 0 б/д 0
МООиР Девана Солдатов А.М. 85 I 20 105

284

2

А-Расселл Гармаш А.Г. 82 II 10 92
Бекки Батенин П.Е. 77 II 10 87
 
Краснодар А-Бэст-Брэд Барсуков О.И. 76 II 10 86

226

3

А-Бэст-Грэй Левченко А.Н. 76 III 76
Гайя Братель П.В. 64 III 64
 
Щелковская РООООиР (Щелковские РОСы) 1 Динь Алексеев А.П. 79 III 79

213

4

Арика Сушко С.В. 69 III 69
Ар-Дрим-Риччи Рякин Р.М. 65 III 65
Б-Арси Петрова В.А. 0 б/д 0
РОС-Дон Ар-Барса Шеин Ю.Ю. 89 I 20 5 114

205

5

Оскар-Азарт Шутков С.А. 81 II 10 91
Рада Чернокозов С.И. 0 б/д 0
Ар-Дара Василенок А.В. 0 б/д 0
ОСР «Раменское ООиР» Де-Берк Краснощеков А.Г. 82 II 10 92

181

6

Бишеп-Тайга Минаев С.А. 79 II 10 89
Мэтт Степанов Д.П. 0 б/д 0
Нижегородское ОКОС 2 А-Вайт Волобуев В.А. 71 III 71

141

7

Ар-Ной Баринов С.В. 70 III 70
Аксель Тарасов К.А. 0 б/д 0

 

Итоговая таблица личного первенства.

Поро

да

Кличка ФИО владельца Расценка Ито

го

Дип

лом

Место Приме-

чания

1 РОС п.ч. Ар-Барса Шеин Ю.Ю. 21 9 8 9 5 9 5 5 9 9 89 I 1 Полевой чемпион

Лучший натасчик

2 РОС Девана Солдатов А.М. 21 9 8 8 5 8 5 5 8 8 85 I 2
3 РОС Ар-Максимус Фролов Д.В. 20 8 7 9 5 9 5 5 8 8 84 I 3
4 РОС Фея Александров А.В. 20 8 8 9 5 8 5 4 8 9 84 I 4
5 РОС Джим Мокроусов М.В. 20 8 8 9 4 8 5 4 8 9 83 I 5
6 РОС Ар-Луна Александров А.В. 23 9 9 9 5 10 5 2 8 9 89 II 6 Самая молодая собака 
7 РОС Ар-Дива Конорев В.А. 22 9 9 9 5 10 4 3 8 9 88 II 7
8 РОС Де-Берк Краснощеков А.Г. 21 8 7 8 5 9 5 4 8 7 82 II 8
9 РОС А-Расселл Гармаш А.Г. 20 8 8 8 5 8 4 5 8 8 82 II 9
10 РОС Оскар-Азарт Шутков С.А. 19 9 7 8 5 9 5 4 8 7 81 II 10
11 РОС Яшма Москаленко А.В. 21 7 7 8 4 8 5 4 7 8 79 II 11
12 РОС Бишеп-Тайга Минаев С.А. 21 7 7 8 4 8 5 4 7 8 79 II 12
13 РОС Бекки Батенин П.Е. 20 8 7 8 4 7 4 5 7 7 77 II 13
14 РОС А-Бэст-Брэд Барсуков О.И. 18 7 7 8 4 7 5 5 7 8 76 II 14
15 РОС Динь Алексеев А.П. 17 9 8 8 5 8 3 5 8 8 79 III 15
16 РОС А-Бэст-Грэй Левченко А.Н. 19 7 7 8 4 8 5 5 7 6 76 III 16
17 РОС Ар-Поллианна Волобуев В.А. 16 9 7 7 5 8 4 4 7 7 74 III 17
18 РОС Шмель Алейникова А.Г. 19 8 6 7 4 8 5 2 6 6 71 III 18
19 РОС А-Вайт Волобуев В.А. 17 7 6 7 4 7 5 5 6 7 71 III 19
20 РОС Ар-Ной Баринов С.В. 18 6 6 7 4 6 5 5 6 7 70 III 20
21 РОС Арика Сушко С.В. 17 7 6 6 3 7 4 5 6 8 69 III 21
22 РОС Ар-Дрим-Риччи Рякин Р.М. 17 6 7 7 3 6 5 2 6 6 65 III 22
23 РОС Гайя Братель П.В. 17 6 6 7 4 6 2 3 6 7 64 III 23
24 РОС Рада Чернокозов С.И. 20 7 8 8 4 9 0 2 7 7 72 б/д
25 РОС Ар-Чара Лятовец В.В. 18 8 8 7 5 8 5 0 8 7 74 б/д
26 АСС Челси Молчанов Р.Н. 18 8 8 7 5 7 2 2 7 6 70 б/д
27 РОС Ар-Гарда Алейникова А.Г. одна работа б/д
28 РОС Б-Арси Петрова В.А. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д
29 РОС Аксель Тарасов К.А. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д
30 РОС Артемида Конорев В.А. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д
31 РОС Ар-Дара Василенок А.В. снята за поиск ближе 10м б/д
32 РОС Мэтт Степанов Д.П. без подъема дичи б/д
33 РОС Бэйт-Нарс Михайлов Е.А. без подъема дичи б/д