Итоги VI Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей по фазану (2020г.)

Итоги Vi Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей по фазану памяти Г.Ф. Михайлова (2020г.)

Полевой чемпион — русский охотничий спаниель  Ар-Барса, ВПКОС 5786/15, вл. Шеин Ю.Ю.

( 88 баллов, диплом I степени).

Итоговая таблица командного первенства.

Команда Кличка ФИО владельца Итоги Диплом Доп. балл Доп. балл Итого Итого Место
РОО «Подольская секция РОС»  Артемидая Конорев В.А. 85 I 20 5 110

300

1

Ар-Луна Александров А.В. 82 I 20 102
Ар-Максимус Фролов Д.В. 83 II 10 93
Ар-Дива Конорев В.А. 86 III 86
РОС-Дон Ар-Барса Шеин Ю.Ю. 88 I 20 5 105

284

2

Ар-Дара Василенок А.В. 81 I 20 101
Рада Чернокозов С.И. 70 III 70
Эльза Савенков А.В. 9 б/д 0
Спрингеры Дона Чайра Бондаренко С.Н. 81 I 20 107

283

3

Фанки Бондаренко С.Н 81 II 10 91
Field pincer Aksentiy Клименко В.В. 75 II 10 85
Лили Гоман К.В. 74 III 10 74
Краснодар А-Бэст-Грэй Левченко А.Н. 81 III 74

253

4

Ар-Белка Денисенко Е.В. 74 III 78
Чери Войтенко Ю.С. 0 б/д 0
А-Бэст-Брэд Барсуков О.И. 0 б/д 0
РОО «Нижегородское ОКП» (ДЖАЗ ФАНК) Jazz Funk SOHO Носов А.Ю. 89 I 20 5 114

205

5

Jazz Funk B-FUSION Носов А.Ю. 75 II 10 85
Jazz Funk HOT DOG Носов А.Ю. 73 II 10 93
Jazz Funk C BOOGIE-WOOGIE Носов А.Ю. 0 б/д 0
МОООиР Дар Аксенов И.В. 85 I 20 105

198

6

Альфонс з Полеси Бор Серебряков К.В. 83 II 10 93
Бекки Батенин П.Е. 0 б/д 0
А-Рассел Гармаш А.Г. 0 б/д 0
Нижний Новгород Shabutti Гавриков Р.И. 80 II 10 90

162

7

Ар-Чара Лятовец В.В. 72 III 72
Чери Флинк С.Г. 68 б/д 0
Рута Василичев А.В. 0 б/д 0
Раменское ООиР Байла-Рута Тананин В.А. 77 III 0 77

150

8

Дарья Звягинцев Д.А. 73 III 73
Оскар-Азарт Шутков С.А. 0 б/д 0
Мэтт Степанов Д.П. 0 б/д 0
Щелковские РОСы Бишеп-Тайга Минаев С.А. 72 III 0 77

72

9

Арика Сушков С.В. 0 б/д 0
Де-Берк Краснощеков А.Г. 0 б/д 0
Б-Арси Петров В.А. 0 б/д 0
МООиР-2 Ester z Polesi Bor Курицын Ю.С. 66 III 0 66

66

10

Лючия Егоров К.Ю. 0 б/д 0
Бишеп-Бартон Тутушкин В.А. 0 б/д 0

 

Итоговая таблица личного первенства.

Поро да Кличка ФИО владельца Расценка Ито го Дип лом Мес то Приме-
чания
1 РОС п.ч. Ар-Барса Шеин Ю.Ю. 22 9 8 9 4 9 5 5 8 9 88 I 1 Полевой чемпион
2 АСС Чайра Бондаренко С.Н. 21 9 8 9 5 8 5 5 8 9 87 I 2
3 РОС Артемида Конорев В.А. 21 9 8 8 5 8 5 5 8 8 85 I 3
4 РОС Дар Аксенов И.В. 20 8 9 8 4 9 5 5 8 9 85 I 4 Лучший натасчик
5 РОС Ар-Луна Александров А.В. 21 8 7 8 4 9 5 4 8 8 82 I 5
6 РОС Ар-Дрим-Ричи Рякин Р.В. 21 8 7 8 4 9 5 4 8 8 82 I 6
7 РОС Ар-Дара Василенок А.В. 20 7 8 8 4 8 5 5 8 8 81 I 7
8 РОС Ар-Дива Конорев В.А. 22 9 8 8 4 9 4 5 8 9 86 II 8
9 РОС Ар-Максимус II Фролов Д.В. 22 8 8 9 4 8 5 5 7 7 83 II 10
10 ВХ Альфонс з Полеси Бор Серебряков К.В. 22 8 9 9 4 10 3 4 7 7 83 II 9
11 АСС Фанки Бондаренко С.Н. 20 8 7 7 4 9 5 5 7 9 81 II 11
12 АКС Джаз Фанк О Сохо Носов А.Ю. 19 10 7 8 5 9 5 4 7 7 81 II 12
13 РОС А-Бэст-Грэй Левченко А.Н. 18 9 9 8 4 9 5 5 7 7 81 II 13
14 РОС Ар-Ника-Девана Союхтанов Д.А. 21 8 6 8 4 8 5 5 7 8 80 II 14
15 АСС Шэбатти Гавриков Р.И. 19 10 8 8 5 7 5 4 7 7 80 II 15
16 РОС Ар-Арес Кириако-Гуттиерес А.Д. 21 8 8 7 4 8 3 5 7 8 79 II 16
17 АКС Джах Фанк О Сохо Носов А.Ю. 20 10 5 6 5 5 5 5 7 7 75 II 17
18 АКС Филд Пинчер Акчентий Клименко В.В. 18 8 6 7 4 8 4 5 6 9 75 II 18
19 РОС Ар-Белка Денисенко Е.В. 18 8 8 7 5 7 4 3 7 7 74 II 19
20 РОС Чери Войтенко А.Ю. 21 8 7 7 4 8 5 5 6 7 78 III 20
21 РОС Байла-Руда Тананин В.А. 20 9 7 8 4 9 4 2 7 7 77 III 21
21 РОС Лили Гоман В.В. 17 8 7 7 4 8 5 5 6 7 74 III 22
21 РОС Дарья Звягинцев Д.А. 19 7 7 7 3 7 5 5 6 7 73 III 23
24 РОС Джаз Фанк Хот Дог Носов А.Ю. 17 9 7 7 5 6 3 5 7 7 73 III 21 Лучшая молодая собака 
25 РОС Ар-Чара Лятовец В.В. 20 7 5 7 3 8 5 5 6 6 72 III 25
26 РОС Бишеп-Тайга Минаев С.А. 18 7 6 7 4 7 5 5 6 7 72 III 26
27 РОС Рада Чернокозов С.И. 18 8 7 7 5 9 2 3 6 5 70 III 27
21 ВХ Эстер с Полеси Бор Курицын Б.С. 20 6 6 7 3 8 3 2 5 6 66 III 28
29 РОС Лавр Лебедев Е.А. 16 7 6 7 3 7 3 3 6 7 65 III 29
30 РОС Альба Кузнецов Д.Д. 20 9 6 8 4 6 4 0 6 6 69 б/д 30
31 РОС Чери Флинк С.Г. 19 10 7 7 5 9 0 0 6 5 68 б/д 31
32 РОС Арика Сушко С.В. одна работа б/д
33 РОС Лючия Егоров К.Ю. снята ведущим б/д
34 РОС Эльза Савенков А.В. снята за гоньбу далее 10м б/д
35 РОС Мэтт Степанов Д.П. снята за гоньбу далее 10м б/д
36 РОС Оскар-Азарт Шутков С.А. снята за гоньбу далее 10м б/д
37 РОС Бишеп-Бартон Тутушкин В.А. снята за гоньбу далее 10м б/д
38 АКС Джаз Фанк С Бууги Вууги Носов А.Ю. снята за гоньбу далее 10м б/д
39 РОС Б-Арси Петрова В.А. снята за гоньбу далее 10м б/д
40 РОС А-Рассел Гармаш А.Г. снята за гоньбу далее 10м б/д
41 РОС Джим Мокроусов М.В. снята за гоньбу далее 10м б/д
42 РОС Де-Берк Краснощеков А.Г. снята за гоньбу далее 10м б/д
43 РОС А-Бэст_-Брэд Барсуков О.И. снята за отсуствие послушания б/д
44 РОС Бекки Батенин П.Е. Без подъема дичи б/д
45 РОС Рута Васильичев А.И. Без подъема дичи б/д