Итоги XIV Всероссийских состязаний по утке(2018г.)

Итоги

XIV Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей

по утке памяти А.А. Пелевина.

Полевой чемпион — русский охотничий спаниель Арчибальд, вл. Самсонов Д.А. ( 94 балла, диплом I степени).

Итоговая таблица командного первенства.

Команда Кличка ФИО владельца Итого Дипл. Доп. балл Доп. балл Ито

 

го

Ито

 

го

Место
МОО

 

Подольск I

Арчибальд  Самсонов Д.А. 94 20 5 119

304

1

Адель  Фролов А.В. 82 20   102
Атос  Головачев М.В. 73 II 10   83
Альф Ред  Борисов Е.О. 73 III      73
МООиР А-Расселл  Гармаш А.Г. 87 20   107

298

2

Бишеп-Тайга  Минаев С.А. 83 20   103
Антей-Скай  Мишутин Ю.М. 78 II  10   88
Дэни-Крапа Потемка А.К. 60 III     60
Раменское

 

ООиР

Бим  Шутков С.А. 87 20   107

291

3

Ннэд  Ромашков М.А. 86 II  10   96
Ганза  Звягинцев Д.А. 78 II  10   88
Прайд-Томас  Сазыкин А.Ю.         0
МОО

 

Подольск II

Ар-Белка  Денисенко Е.В. 88 20   108

281

4

Баронесса-

 

Беретта 

Крысов О .Б. 80 20   100
Джуля  Адамов А.А. 73 III      73
            0
Щелковские

 

 РОСы

Чавес  Ахременков Д.А. 81 20   101

262

5

Динь  Алексеев А.П. 80 II  10   90
Арес  Буланов А.В. 71 III      71
Б-Арси  Петрова В.А. 68 III      68
Череповецкое

 

РО I

Жульбарс  Рыбкин Н.А. 88 II  10   98

246

6

Маркиз  Перваков Е.А. 73 II  10   83
Тэри-Тайна Ярощик А.И. 65 III      65
Люси  Комисаров Д.А. 60 III      60
МО ВОО

 

ОСОО

Дак-Друви  Бутримов В.А. 87 20   107

236

7

Шериф  Скородумов Н.А. 66 III      66
Остап  Суворов А.В. 63 III      63
Шанталь  Василевский В.Я. 61 III      61
ЛООиР АКС Санни Кабс Ланселот  Свирида Ю.М. 75 II  10   85

221

8

Тайна  Орлова М.Ф. 75 III      75
Ост  Орлова М. Ф. 61 III      61
Ириски’С Лаки Уан  Орлова М.Ф.         0
Череповецкое РО II Норд  Маланникова М.Е. 65 III      65

189

9

Невада  Греков П.В. 64 III      64
Рута  Суглобова И.Г. 60 III      60
Лиса Алиса  Катураева Н.С.         0

 

Итоговая таблица личного первества.

Итоговая таблица личного первества.

 

Порода

Кличка ФИО владельца Расценка Ито

 

го

Дип

 

лом

Мес

 

то

Примечания

1 РОС Арчибальд  Самсонов Д.А. 23 9 10 14 10 5 5 18 0 0

94

1

Полевой чемпион

 

Лучший натасчик

2 РОС Ар-Белка  Денисенко Е.В. 21 9 9 12 9 5 5 18 0 0

88

2

 
3 РОС А-Расселл  Гармаш А.Г. 22 9 8 13 9 5 5 16 0 0

87

3

 
4 РОС Бим  Шутков С.А. 22 8 9 13 9 5 5 16 0 0

87

4

 
5 РОС Дак-Друви  Бутримов В.А. 21 9 8 13 10 5 5 16 0 0

87

5

 
6 РОС Бишеп-Тайга  Минаев С.А. 20 7 8 12 9 5 5 17 0 0

83

6

 
7 РОС Флорина-II  Костюков И.Ю. 20 8 8 12 8 5 5 17 0 0

83

7

 
8 РОС Адель  Фролов А.В. 20 8 9 12 8 5 4 16 0 0

82

8

 
9 РОС Чавес  Ахременков Д.А. 20 8 7 12 8 5 5 16 0 0

81

9

 
10 РОС Баронесса-Беретта  Крысов О .Б. 20 8 7 12 8 5 4 16 0 0

80

10

 
11 РОС Жульбарс  Рыбкин Н.А. 21 9 9 13 10 4 5 17 0 0

88

II 

11

 
12 РОС Ннэд  Ромашков М.А. 22 9 8 13 9 5 5 15 0 0

86

II 

12

 
13 РОС Динь  Алексеев А.П. 19 9 8 12 8 5 4 15 0 0

80

II 

13

 
14 РОС Ар-Берта  Мухин Д.В. 19 8 8 11 8 5 5 15 0 0

79

II 

14

 
15 РОС Ганза  Звягинцев Д.А. 20 9 9 10 8 5 3 14 0 0

78

II 

15

 
16 РОС Антей-Скай  Мишутин Ю.М. 19 9 9 10 8 5 2 16 0 0

78

II 

16

 
17 РОС Вист  Никонов В.А. 18 8 8 11 8 5 4 16 0 0

78

II 

17

 
18 АКС Санни

 

Кабс

Ланселот 

Свирида Ю.М. 18 8 8 10 8 4 4 15 0 0

75

II 

18

 
19 РОС Атос  Головачев М.В. 19 8 7 10 7 4 4 14 0 0

73

II

19

 
20 РОС Маркиз  Перваков Е.А. 19 7 7 10 8 3 5 14 0 0

73

II 

20

 
21 РОС Рэнди  Матвеев Ю.А. 19 9 8 11 9 3 5 14 0 0

78

III 

21

 
22 РОС Альф Ред  Борисов Е.О. 17 7 7 11 7 5 5 14 0 0

73

III 

22

 
23 АКС Тайна  Орлова М.Ф. 21 8 7 11 8 3 3 14 0 0

75

III 

23

 
24 РОС Альф Ред  Борисов Е.О. 17 7 7 11 7 5 5 14 0 0

73

III 

24

 
25 РОС Джуля  Адамов А.А. 17 8 8 9 8 5 5 13 0 0

73

III 

25

 
26 РОС Арес  Буланов А.В. 18 8 7 10 8 4 3 13 0 0

71

III 

26

 
27 РОС Лейси  Лунин А.С. 17 8 8 10 8 4 3 11 0 0

69

III 

27

 
28 РОС Б-Арси  Петрова В.А. 16 7 7 8 7 5 5 13 0 0

68

III 

28

 
29 РОС Шериф  Скородумов Н.А. 17 7 7 8 7 5 4 11 0 0

66

III 

29

 
30 АКС Тина  Лунин А.С. 19 6 6 8 7 3 3 13 0 0

65

III 

30

 
31 РОС Норд  Маланникова М.Е. 18 7 7 9 8 3 2 11 0 0

65

III 

31

 
32 РОС Тэри-Тайна  Ярощик А.И. 16 7 7 8 7 5 3 12 0 0

65

III 

32

 
33 РОС Невада  Греков П.В. 16 6 8 8 8 3 3 12 0 0

64

III 

33

 
34 РОС Остап  Суворов А.В. 16 6 7 8 6 4 4 12 0 0

63

III 

34

 
35 АКС Ост  Орлова М. Ф. 17 5 5 8 7 3 5 11 0 0

61

III 

35

 
36 РОС Шанталь  Василевский В.Я. 16 6 6 8 7 5 2 11 0 0

61

III 

36

 
37 РОС Люси  Комисаров Д.А. 16 6 6 8 7 3 3 11 0 0

60

III 

37

 
38 РОС Рута  Суглобова И.Г. 16 6 7 8 6 4 2 11 0 0

60

III 

38

 
39 РОС Наяда  Зайцев А.В. 16 7 7 8 6 3 2 11 0 0

60

III 

39

 
40 РОС Дэни-Крапа Потемка Андрей Константинович 16 6 6 8 7 3 3 11 0 0

60

III

40

 
41 РОС Лиса Алиса  Катураева Н.С. одна работа б/д    
42 РОС Прайд-Томас  Сазыкин А.Ю. без подъема б/д    
43 АКС Ириски’С

 

 Лаки Уан 

Орлова М.Ф. без подъема б/д